Возвращение бывших участников не всегда ведет к успеху Дома 2

Никого уже не удивляет то обстоятельство, что на телестройку в поисках любви возвращаются те, кто уже неоднократно там побывал. Мало того, испытывая хронический дефицит «клевых» и талантливых, менеджеры проекта постоянно зазывают обратно даже тех, кого убирали с экранов так же незаметно, как они и появлялись вновь.

Возвращение бывших участников не всегда ведет к успеху Дома 2

Представители семейств, таких как Гобозовы или Рапунцели не один раз появлялись либо по одиночке, либо семьями, но такого интереса, как первоначально, они уже не вызывали.
В качестве типичных примеров неудачных возвращений современности можно вспомнить Илью Яббарова, Дарью Обирину с её тремя попытками покорить Дом 2.

Возвращение бывших участников не всегда ведет к успеху Дома 2

Или Романа Кузина, которому так и не удалось до сих пор найти себе партнершу или стать заметной фигурой на проекте.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.77%
Политические
16%
Образовательные
12.35%
Спортивные
9.86%
Музыкальные
9.79%
Сводки новостей
11.02%
Детские
7.21%
Проголосовало: 9864

Возвращение бывших участников не всегда ведет к успеху Дома 2

Кого же следующего собираются вернуть на телестройку, раз провалилась затея с Даниилом Сахновым?

Источник: schlock.ru

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий

  1. Аноним

    зачем нужны бывшие на проекте они уже перелистанная книга они вообще не итересны придут дяди и тети а что дальше тупик из этого хорошего не выйдет во первых какими они приходили на проект и какие сейчас время упущенно они повзрослели ценности у них другие этот действующий проект обречен на провал как и конкурс человек года не интересен проект молодежи да и зрителей скоро не будет а может новый проект КОМУ за ,,,?

    Ответить
  2. Тая

    Лысый отвратительный ведущий. либезит заигрывает с сильными. и сам же провоцирует..на скандал и драки. ЛОХ.одним словом. хотя там все такие. и НЕЛЬКА НЕДЕЛЬКА. ОРЛИХА озабоченная. мужскими хуямт..Антон сладенький. улыбашка. с. фигой в кармане… о Яне промолчу….пока…

    Ответить
  3. Аноним

    А что вы ожидали от выходцев из дурдома2 Черкасова, Ермолаевой и от недопевички Орловой ? Какие сами такие же и участники

    Ответить