Каким-то чудом на телепроекте Дом 2 образовалась пара, но произошло это за периметром реалити-шоу. Вова Балан и Нонна Щукина до сих пор встречаются и обещают своим поклонникам интересные новости.
Балан на днях признался своим подписчикам, что он устроил себе полную перезагрузку и изменился. Ранее в сети были слухи, что парень прошел лечение от зависимости и встал на путь исправления. Нонна поначалу поддерживала связь с его мамой, а потом и с Володей возобновила общение.
Будет ли у этой пары вторая попытка построить любовь под камерами и дойти до свадьбы?
Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.75%
Политические
16.01%
Образовательные
12.36%
Спортивные
9.86%
Музыкальные
9.8%
Сводки новостей
10.98%
Детские
7.25%
Проголосовало: 9923
Судя по намёкам Щукиной, она не оставила свою мечту стать звездой Дома 2. Первые участники для третьего сезона «Китайских каникул» найдены?
Источник: schlock.ru
У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
Администрация сайта
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!




















и ВСЁ ЖЕ НАРКОМАН !!!!!! И РУСИК и тиграша и женя не помню фамилию…… ВСЕ «БРАТИШКИ» и гришка……… а КУВАЛДА В КУРСЕ ВСЕХ СОБЫТИЙ…… это её главная ФИШКА ПРОТИВ РУКОВОДИТЕЛЕЙ !!!!!! тем и СИЛЬНА…… С УКА ,,,,,, САМИ ДОПУСТИЛИ,,,,,,,
КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ ТОТ ВЛАДЕЕТ М И Р О М !!!!!!!!
ключевое слово ,,информация,, а не сплетни, или ещё не лучше, грязные выдуманные слухи!!!!
сплетни грязные слухи — ЭТО ПРЕРАГОТИВА ГРЯЗНОЙ НА ЯЗЫК КУВАЛДЫ РАХИТА !!!!!!! ОНА УМЕЛО ВЛАДЕЕТ ЭТОЙ СПОСОБНОСТЬЮ,,,,,ПРОВОКАЦИИ СКАНДАЛЫ ПОДСЛУШИВАНИЕ ПОДГЛЯДЫВАНИЯ ,,,,, КТО С КЕМ КОГДА И СКОЛЬКО РАЗ,,,,, а трафик наркоты в периметре ОЧЕВИДНО СУЩЕСТВОВАЛ…… БАЛАН НА КУРСЕ ЛЕЧЕНИЯ !!!!!!!
ПРЕРОГАТИВА !!!!!!
а главный нарик это Степашка Карпов!!!!