Зрители Дома 2 с удивлением наблюдают за тем, как зарождаются отношения Клавы и Володи. Сначала они устроили шоу и не собирались сближаться, потом захотели проводить вместе время и стали парой. Неделю назад Владимир Балан по просьбе Рахимовой собрал заговор против Клавдии Ермакович, а сейчас он жить без Клавы не может. Быстро же он симпатию поменял?
Хоть и в шутку, но прозвучали на Лобном месте в эфире дом 2 После заката 06.03.2026 жалобы на то, что голосовать приходится по заказу. Якобы Элина всем новичкам угрожает. Владимир собрал 11 голосов против Безверховой и довел её до слёз, хоть она и получила иммунитет от Яны Фиткевич. А когда Элины нет в периметре, Вову от Клавдии за уши не оттащить.
Стоило уехать Рахимовой с Поляны, сразу новички начали дружить с Клавдией, приходят к ней в гости, танцуют с ней, опять угощаются её едой. И Евгений Сидоров, который её фото в бюллетене перечеркнул, чтобы Элине угодить, тоже с Клавой танцует и радуется.
Чем это Рахимова так запугала новых участников Дома 2? Разве она решает, кто уйдет с проекта?
Источник: schlock.ru




















враньё, был эфир, там первый выгнать Клаву предложил Тигран, он это повторял несколько раз….потом Вова это сказал,.а Элина подтянула Вовку за слова…а кто уйдет с проекта решает коллектив, потому в реальном времени Клавка пытается наладить отношения с коллективом….
Владимир молодец , что ты вовремя раскусил Рахимову и посоветуй Руслану подаль ще от нее держаться, у тебя уже был пример , чтобы твоим руками , убрать с проекта Клаву . Ты убедился сам , какой она пакостный человек. Она на Клаву злится, что все ее бывшие на проекте после расставания с Рахимовой уходили к Клаве. Вот и сделай вывод , кто из вас лучше к кому и уходят.
.
какой то бред, Клавка просто трахается, она даже не строит отношения…. причём Клавка трахается со всеми, с бывшими парнями Элины, с бывшими парнями Гориной, с бывшими Тырлышкиной короче, и с бывшими и не с бывшими…..
Новые участники гоните старую шушару с дома 2 , молодые ребята энергичные , красивые , а старперы только пьют, сплетничают , подслушивают , а на фото в Китае фотографируются со скелетами, они уже умерли для проекта.
новые участники уже шпехают эту старую шушару Клавку, куда её выгонят….шкуру Клавку лопатой не вышибешь…
Шестерки ряховские. Тварь эта Алия, бумерангом к ней вернётся вся злость и весь негатив, который она делает.
злость и негатив запустила Безверхова, она и получает…