Владимир Балан: Я вернулся на Дом 2?

Бывший участник телепроекта Владимир Балан считает, что он был слишком инфантильным и слабым, поэтому пришлось в первый раз уйти за ворота телестройки, но, если появится второй шанс, то он покажет себя с лучшей стороны.

Владимир Балан: Я вернулся на Дом 2?

Владимир Балан не признается открыто, вернулся он на Дом 2 или просится с Нонной Щукиной участником в проект «Китайские каникулы», что более вероятно, но парень уже много раз писал своим подписчикам о ностальгии по телешоу.

Владимир Балан: Я вернулся на Дом 2?

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.78%
Политические
16%
Образовательные
12.33%
Спортивные
9.85%
Музыкальные
9.79%
Сводки новостей
11.02%
Детские
7.22%
Проголосовало: 9885

Ранее мы рассказывали на шлоке о романе Балана с Нонной Щукиной, они всё ещё вместе и рассчитывают вести под камерами разговоры о свадьбе. Но… Активные телезрительницы настолько пристально отслеживают каждый шаг Балана в соцсетях, что добыли всю информацию о его поездках и лечении. Вернулся Вова или нет — узнаем завтра. Совсем безвыходная ситуация у организаторов Дома 2 из-за продвижения их звезды, которая с другими телегероями не ладит? Приходится с Баланом и его командой договариваться?

Источник: schlock.ru

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий