Куда приведет участника Владимира Балана его стремление обязательно жениться на телестройке? Может ли нормальный мужчина каждой девушке, с которой оказался в койке, предлагать выйти за него замуж?
Пока в эфирах Дома 2 обсуждают его неудачное предложение руки и сердца Нонне Щукиной, с которой он уже успел расстаться, в реальном времени хвастает Балан своим новым треком, который он успел записать между показательными выступлениями на поляне.
При этом даже гордится Володя своей исполнительностью. Раз уж пообещал свадьбу к дню рождения проекта, а с кем – не слишком важно для него. Не отрицая при этом собственного эгоцентризма, ведь с чувствами девушек он не считается.
Интересно, выполнит ли он свое обещание насчет свадьбы, или обещать – на значит жениться?
Источник: schlock.ru




















самый неприятный отвратный участник гордится нечем творит всякую мерзость ты думаешь это кому то нравится смотреть фу фу фу гоните его понаберут всякую нечисть
Урод моральный!!!Орги ваш проект смотрит молодёжь,он каждую затаскивает в постель!!!!!,так чему вы научите молодёжь?Вам было мало,когда проект закрыли?Хотите,что бы на вас натравили Бородина?Скоро дождётесь!!!!!!Или расставайтесь с такими недомужиками или ставьте условие,Какое? придумайте сами,что бы этой грязи не было на проекте.Многие ругали Элину!!!Но она хотя бы интересный участник!!!! А этот Болван не интересный!!!!!От слова совсем,пусть идёт пишет свои треки,подальше от проекта!!!!!Откуда столько не интересных участников набрали???Ездили по городам и весям и выискивали???