Виктория Салибекова утверждает, что конфликта у неё с Галиной Маковской не было

Раз уж в социальных сетях активно обсуждают причины ухода с телепроекта Дом 2 супругов Салибековых, неизбежно появились догадки зрителей о случившемся конфликте у беременной Виктории Салибековой с обитательницами женской спальни.

Виктория Салибекова утверждает, что конфликта у неё с Галиной Маковской не было

Виктория Салибекова, пытающаяся раскрутить очередной аккаунт в запрещенной социальной сети, вынуждена была заявить, то никакой ссоры с Галины Маковской у неё не было.

Виктория Салибекова утверждает, что конфликта у неё с Галиной Маковской не было

Дает понять Вика, что они планировали свой уход? И ждет, каким образом подадут в эфирах Дома 2, которые можно будет смотреть в этом разделе сайта шлок. Ведь часто участники саами не знают, как подадут события в выпусках телешоу.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.75%
Политические
16.01%
Образовательные
12.36%
Спортивные
9.86%
Музыкальные
9.8%
Сводки новостей
10.98%
Детские
7.25%
Проголосовало: 9923

Виктория Салибекова утверждает, что конфликта у неё с Галиной Маковской не было

Зато зрители помнят, что и тему первоначальной симпатии Гали к Тиграну Салибекову придумала и раскручивала его жена.
Не опасается ли Виктория Салибекова возвращения мужа без неё на телестройку?

Источник: schlock.ru

У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
My-Shows
Администрация сайта
Написать администрации
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.

Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий

  1. аноним

    Сомневаемся в том, что проект от них избавился. Опять найдут причину вернуться. Очередной трюк.

    Ответить