Виктория Салибекова скрывает, что они с мужем Тиграном уже вернулись на Дом 2

Проба реакций зрителей на возможное возвращение в периметр семьи Салибековых явно удалась создателям Дома 2.

Виктория Салибекова скрывает, что они с мужем Тиграном уже вернулись на Дом 2

Пока одни обсуждают в социальных сетях стремление Виктории Салибековой любыми средствами вернуться жить на поляну, другие считают, что она скрывает подлинное возвращение своей семьи в ряды участников Дома 2.

Виктория Салибекова скрывает, что они с мужем Тиграном уже вернулись на Дом 2

Поскольку роли в эфирах, которые можно смотреть здесь, распределили заранее, именно беременной Вике досталась участь инициатора возвращения, а Тигран Салибеков, который якобы совмещает за воротами работу и учебу, не торопится соглашаться.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.76%
Политические
16.02%
Образовательные
12.35%
Спортивные
9.85%
Музыкальные
9.8%
Сводки новостей
10.98%
Детские
7.24%
Проголосовало: 9938

Виктория Салибекова скрывает, что они с мужем Тиграном уже вернулись на Дом 2

Тем самым дав пищу слухам о возвращении на телестройку всего клана Салибековых, а Вика не случайно постоянно жаловалась в сети то на обслуживание в женской консультации, то на стесненные условия жизни в Щелково.
Будут ли сталкивать лбами «беременяшек» Вику Салибекову и Настю Ромашову под камерами? Или подождут с возвращением Салибековых до отъезда Ромашовых?

Источник: schlock.ru

У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
My-Shows
Администрация сайта
Написать администрации
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.

Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий

  1. Аноним

    Суки Салебековы если вернутся на дом 2 , то Выкусе точно участники почистят рот ёршиком туалетным, как они издевались над Кариной! Степанида у нее родится больная!

    Ответить
  2. Аноним

    Противная вика на нее противно смотреть семье утырков

    Ответить
  3. Аноним

    Салебековым место в тюрьме. Выкуся мошенница , обманывала стариков в Борисове, брала на них кредиты! И Тигран уголовник торгует запрещенныеми препаратами таксует.

    Ответить