Виктория Салибекова, даже против собственной воли, все-таки была вынуждена озвучить свою позицию в отношении нежной дружбы её матери с Артемом Гавришовым.
Хотя и понимает Вика, что прогулка на Патриарших прудах, которую можно посмотреть здесь, затеяна ради шоу, но и с тем, что Вероника Гракович задержалась на проекте, винит её мужа Альберта.
Чего-то, в первую очередь в финансовом плане, явно не хватало Веронике Михайловне в её втором браке. И в это солидарна жена Тиграна Салибекова с высказываниями его тещи.
Разбираться с Гавришовым должен Альберт, который оформил отпуск и примчался на поляну. Значит, эфиры семье Салибековых обеспечены, а еще забыли спросить об отношении к этой теме Андрея Лысковца, который как-то из круга семьи выпал.
Источник: schlock.ru




















Смотришь на Андрея и его мать можно подумать они между собой чужие люди родственного там нечего нет маме родней Артём это такой позор
Потаскушке всегда чего-то не будет хватать… Шалава.
Жалко Леона. его родители совсем не заботятся. растёт ребёнок в казарме среди тётей и дядей там где скандалы разборки шум матом ругаются Леону нужен садик ребятишки его возраста просто говоря. развитие социум для ребёнка Вика бери ребёнка уходите. с проекта Тиграну всё равно где сидеть на бревне лишь бы не работать. в будущем твоему сыну понадобиться психиатр это не избежно сидя на проекте ты только погубишь сына