Виктория Боня: Они предложили мне 15 тысяч

В подкасте Анатолия Сульянова Виктория Боня рассказала о своих заработках на проекте «Дом-2».

Виктория Боня: Они предложили мне 15 тысяч

По её словам, за первые три месяца участия ей заплатили 3 тысячи долларов, после чего ежемесячный оклад составил 1 тысячу долларов. «Если ты пробыл там три месяца, ты получаешь сразу зарплату 3000 долларов за эти три месяца, а затем каждый месяц — 1000 долларов».

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.78%
Политические
16%
Образовательные
12.33%
Спортивные
9.85%
Музыкальные
9.79%
Сводки новостей
11.02%
Детские
7.22%
Проголосовало: 9885

Когда Боня решила покинуть шоу, продюсеры пытались удержать её предложением в 6 тысяч долларов. Она осталась на какое-то время, но позже всё равно ушла.


Позже её вновь приглашали на проект из-за бунта, который устроила аудитория по поводу её ухода. Ей предложили гонорар в 15 тысяч долларов, однако Виктория запросила 20 тысяч, но такую сумму ей заплатить не были готовы.

Источник: nash-dom2.su

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий