Вероника Гракович упрекнула в жадности мужа Альберта, спрятавшего в комнате «заначку»

Вероника Гракович чрезвычайно разозлилась на Романа Кузина, который общается в переписке с её мужем, живущим в Беларуси. В ночном выпуске Дома 2 03.06.2026 Кузин сообщил Веронике, что Альберт попросил его поискать в её комнате «заначку» — 50 тысяч рублей. Рома отправился на поиски, но сначала решил посоветоваться с телебабушкой, прежде чем всё у неё «перекопать».

Вероника Гракович упрекнула в жадности мужа Альберта, спрятавшего в комнате "заначку"

Вероника в «заначку» не поверила, сказала, что в её комнате только её деньги, а Романа отправила в 4-ю комнату, где жил Алик до ухода с проекта. Также она заметила, что муж деньги кладёт на карту, наличные не держит и никому карту не даёт, в этом Вероника Алика упрекнула и нахохлилась.

Вероника Гракович упрекнула в жадности мужа Альберта, спрятавшего в комнате "заначку"

Напоминание о муже расстроило Веронику, хотя мысль, что Кузин устроил розыгрыш, её посетила. Альберт работает на стройке, как говорил Никита Гуранда, жене помогать не хочет, а ещё шутки вздумал шутить. И знал же Алик, что Вероника начнёт закипать? Подробности смотрите в ночном выпуске Дома 2 03.06.26 в данном разделе шлока.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.74%
Политические
16.03%
Образовательные
12.37%
Спортивные
9.87%
Музыкальные
9.79%
Сводки новостей
11%
Детские
7.2%
Проголосовало: 9834

Вероника Гракович упрекнула в жадности мужа Альберта, спрятавшего в комнате "заначку"

У Граковича деньги закончились и он вспомнил про «заначку» на Доме 2 или это какое-то «кодовое слово» у него с супругой?
Подпишитесь на канал дом-2 в Макс — https://max.ru/schlockru

Источник: schlock.ru

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий