Вероника Гракович спасла Артема Гавришова на голосовании

Все-таки большинство участников Дома 2 решили проголосовать против Артема Гавришова на заключительном «естественном отборе» в уходящем году.

Вероника Гракович спасла Артема Гавришова на голосовании

В ночном эфире 26.12.2025 спасла Вероника Гракович иммунитетом своего юного возлюбленного, радости от чего не скрывал Артем. Мало кто сомневался, что разыграно это действо было для зрителей проекта, тем более, что в планах этой пары уже была обозначена совместная поездка в Беларусь.

Вероника Гракович спасла Артема Гавришова на голосовании

Не даром же намерен Артем Гавришов познакомить Веронику Гракович со своей мамой, которая должна появиться на поляне. И считает свою возлюбленную своим «вечным иммунитетом» от ухода с телестройки.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.56%
Политические
16.15%
Образовательные
12.17%
Спортивные
9.76%
Музыкальные
9.91%
Сводки новостей
11.21%
Детские
7.23%
Проголосовало: 8432

Вероника Гракович спасла Артема Гавришова на голосовании

Как долго продержатся вместе Вероника Гракович и Артем Гавришов, задают вопрос зрители Дома 2. Пока на горизонте у жиголо не появится более обеспеченная женщина?

Источник: schlock.ru

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий

  1. Аноним

    ольфонс,и любви обильная проститутка,незнает уже кому сунуть свой дряхлый перажок

    Ответить
  2. Ната

    согласна одна мама приедит к другой маме. классно

    Ответить
  3. Аноним

    Каково маме смотреть за своим сыном позорище,сромата,так воспитать сына ольфонса она новерно со стыда умерает перед знакомыми.

    Ответить