Участница Дома 2 Вероника Гракович обратилась к своим подписчикам с просьбой не осуждать и не оскорблять её подругу Элину Рахимову.
Мол, настолько чудесный, добрый и отзывчивый человек Рахимова, что все нападки на неё не будет приветствовать в своих социальных сетях Вероника Михайловна.
Ведь ей и самой достается немало негативных комментариев, в том числе и на шлоке.
Оказалась фактически без поддержки теща Тиграна Салибекова, потому и вновь сдружились с Рахимовой, забыв о противостоянии на острове Хайнань.
Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.74%
Политические
16.04%
Образовательные
12.36%
Спортивные
9.86%
Музыкальные
9.8%
Сводки новостей
11.01%
Детские
7.2%
Проголосовало: 9809
А по части оскорблений Веронике Гракович и Элине Рахимовой пора уже мастер-класс открывать в сети, не находите?
Источник: schlock.ru




















много комментаторов идиоты, они пишут про свои заболевания, но навешивают их на других, им так легче думать, что и другим людям плохо…
А что, ещё можно что то хорошее о вас писать? Очки «розовые» снемите, две проститутки, необразованные, базарные хабалки дичь творите, поверили в себя. Противно смотреть на ваши перекошенные от злобы, ехидные, тупые рожи. В зеркало посмотрите на себя — колхозницы с истерическим смехом, вешаетесь на малолеток, подслушиваете, подглядывание, провоцируете скандалы, устраиваете драки и это ваше лицо. И это все на что вы способны, а тебе, бабка, уже надо о душе подумать, в храм сходить и не позориться перед детьми, хотя и дети такие же ( дочь, с 16 ти лет с мужиками жила, сын, как загнанный зверёк, всех ненавидит). Не забывайте, БУМЕРАНГ никто не отменял.
подобрались же два шакала да еще и вика оскорбляет девчонок но первая проболталась мать намного раньше девчата напишите на нее заявление мерзко стало смотреть дом из за них уберите их с проекта
С каких пор Верка ты стала подругой Ряхи? Вас выгонят Салебековых и Верку и Ряху.
Салебековы ,Гракович и Рахимова колхозники неотесанные. Их нужно посадить в клетку в зоопарк и написать . Осторожно злые собаки! Это место им больше подходит!