Вероника Гракович передумала разводиться с мужем?

Когда телебабушка проводила мужа с проекта в Беларусь и ездила навещать его в Борисов, она рассказывала ведущим телестройки, что готова на уступки. Никто не будет выгонять Алика из комнаты, она перестанет говорить о любовникам, Альберта на проекте ждут мир и гармония. Тем не менее, подарок от Артёма Гавришова она приняла, но секретное место не посетила.

Вероника Гракович передумала разводиться с мужем?

Альберт Гракович возвращаться на Дом-2 отказался. Но сегодня или завтра должен произойти развод Граковичей, Вероника намекнула подписчикам, что отговаривает Альберта, она не хочет развода, а он согласился сходить вместе в кафе и сразу же попал в кадр и проектные обсуждения.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.73%
Политические
16.03%
Образовательные
12.36%
Спортивные
9.86%
Музыкальные
9.8%
Сводки новостей
11.02%
Детские
7.19%
Проголосовало: 9804


Телезрительницы скучают по Альберту не меньше Вероники. Согласится ли он вернуться до лета на Дом-2? Или полететь с женой на вторую локацию телешоу, в Таиланд (по слухам из соцсетей)?


Источник: nash-dom2.su

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий

  1. Аноним

    Правильно сходитесь и живите счастья вам.

    Ответить
  2. Аноним

    два клоуна

    Ответить
  3. Аноним

    не чего людей смешить, взрослые люди, живите своим умом, хватит куралесить, езжайте домой и живите в мире и согласии

    Ответить
  4. Аноним

    гракович вероника ты похожа на мортышку

    Ответить