Вероника Гракович готова защищать дочь Викторию, даже если она не права

Хоть и выяснилось, что о второй беременности Виктории Салибековой знали практически все участники Дома 2, включая тех, кто проект покинул, тему «испорченной новости» обсудили со всех сторон.

Вероника Гракович готова защищать дочь Викторию, даже если она не права

Признается Вероника Гракович, что она готова защищать свою дочь Викторию даже в тех случаях, когда ту заносит в высказываниях и действиях. Об этом она и говорит в вечернем эфире 18.05.2026, несмотря на возражения Тиграна Салибекова.

Вероника Гракович готова защищать дочь Викторию, даже если она не права

Тема по сути яйца выеденного не стоит, раз уж все знали, и даже упомянули про интересное положение Вики не специально, а в пылу скандала, ею же и устроенного.
Только не случайно в сети подозревают, что причина такого поведения Вероники и её дочери кроется в ином, не сразу решили Салибекову второго ребенка оставить, а семью поставили перед необходимостью признать наличие беременности.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.75%
Политические
16.03%
Образовательные
12.35%
Спортивные
9.86%
Музыкальные
9.8%
Сводки новостей
11.02%
Детские
7.2%
Проголосовало: 9811

Вероника Гракович готова защищать дочь Викторию, даже если она не права

Потому и готова Вероника Михайловна конфликтовать с участницами, что сама хорошо знает характер дочери, берущей во многом с неё пример?

Источник: schlock.ru

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий