Интриг на проекте в последнее время больше, чем интересных событий. Так как рассказывать раньше эфиров о происходящем на Поляне участникам Дома 2 запрещено, телезрители гадают: ушел на голосовании Евгений Сидоров или проект покинула Ксения Нечаева, которая в сторис написала, что держит слово.
Ксения Нечаева собиралась вместе со Степаном Карповым уходить с проекта, но могла последовать за Сидоровым, как предположили зрители Дома 2. После пятничного «голосования на вылет» Ксюша приехала к своей маме, а потом отправилась в детский развлекательный центр со своей подругой Клавой Ермакович.
С такой подругой Ксюше голосования не страшны? Клавдия Ксению назад на Поляну привезёт, если придётся, и оправдания найдет любому поступку 19-летней Нечаевой, у которой на Доме 2 осталось одно незавершенное дело.
Обещала Ксения выгнать Стёпу Карпова, о чем мы рассказывали на шлоке, а пока лишь другие парни с проекта уходят. Примет ли Ксения поражение?
Источник: schlock.ru




















