Бывшая участница телепроекта Дом 2 Юлия Колисниченко убирает из квартиры воспоминания о муже Тигране. Сначала его фото было вырезано из всех фоторамок, «место» отца пустует на семейных коллажах, которыми украшены стены в квартире блогерши. На днях Юлия попросила своего мужчину Константина Волгина снять спортивный турник, который Салибеков установил в детской комнате. Ну и правильно, больше пространства будет, всё-таки парни подрастают?
Волгин с большим трудом снял турник и его место занял детский комодик. Зрители телепроекта Дом 2 уверены, что комнату многодетная мать расширяет, чтобы вместилась кроватка для будущей дочки, которую она мечтает родить от Константина, о чем мы рассказывали на шлоке.
Недавно Салибеков рассказывал подписчикам, как спорт влияет на дисциплину у детей и правильное воспитание. Он сетовал на то, что многие современные родители спешат купить ребенку телефон, что мешает организованности и формированию правильных принципов. Как только Волгин начал снова приезжать к Юлии в гости, она решила избавиться от турника, на котором Тигран учил детей подтягиваться.
В доме, где командовал Салибеков, наводит порядок будущий муж Колисниченко, хозяин появился. Означает ли это, что все вещи, связанные с Тиграном окажутся на помойке?
Источник: schlock.ru




















тиграшка твои вещи колесо выбрасывает скоро и викулик крыса тебя выбросит прочь от себя