Очень довольна экс-ведущая Дома 2 Юлия Ефременкова выпавшей ей возможностью отдохнуть неделю в Турции вместе с сыновьями Кристианом и Даниэлем.
Ведь платить пришлось только за перелет, а сам отдых шел по бартеру за рекламу отеля.
Единственное, что огорчало Юлю, невозможность вести ночной образ жизни и посещать развлекательные программы, ведь дети рано ложились спать, а оставить их в номере мама не рискнула.
Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.75%
Политические
16.01%
Образовательные
12.36%
Спортивные
9.86%
Музыкальные
9.8%
Сводки новостей
10.98%
Детские
7.25%
Проголосовало: 9923
Вернувшись в столицу, уже переживает Юлия Ефременкова, что так быстро отдых завершился, хотя впереди у неё с мальчиками-близнецами поездка в родной Краснодарский край, где она даже приобрела несколько квартир. Лето продолжается, как и отдых Юлии Ефременковой?
Источник: schlock.ru
У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
Администрация сайта
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!



















