Тихушница Александра Ницман раздражает даже Ольгу Орлову

Вроде хочет ведущая и зоозащитник Ольга Орлова искренне помочь Евгении и Сергею Хорошевым сохранить семью и брак, а выходит, что вытаскивает на Лобном месте реальные проблемы в этой паре.

Тихушница Александра Ницман раздражает даже Ольгу Орлову

И не может скрыть своей неприязни к Саше Ницман, которую считает «тихушницей», умеющей добиваться своих целей.

Тихушница Александра Ницман раздражает даже Ольгу Орлову

Мужчины как раз к Ницман особых претензий не имеют, включая Сергея Хорошева, которого смешат призывы установить с нею границы.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.75%
Политические
16.02%
Образовательные
12.35%
Спортивные
9.86%
Музыкальные
9.8%
Сводки новостей
10.98%
Детские
7.25%
Проголосовало: 9933

Тихушница Александра Ницман раздражает даже Ольгу Орлову

Равно как и саму Александру, не чувствующую себя разлучницей.
Но опасность в сдержанности уверенности в себе Александры Ницман почему-то женщины очень остро чувствуют, что заметно даже с телевизионных экранов. Потому и раздражает она не только Женю Дорожкину, но и Ольгу Орлову?

Источник: schlock.ru

У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
My-Shows
Администрация сайта
Написать администрации
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.

Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий

  1. Аноним

    Орлова познокомь своего мужа с Сашей Ницман а мы посмотрим как тебе это понравится а может твоему мужу понравится тогда вопросов не будет ей все равно в какие трусы залазить а ты как женщина поощеряеш и Галю выгнали с проекта за правду позор вам ведущим

    Ответить
  2. Аноним

    Сергей бросил сталкершу проекта Ницман в бассей еще бы надо ее было обоссать чмошницу помойную

    Ответить