Получив в подарок на день рождения очки с видеокамерой, Тигран Салибеков признался, что теперь он хочет сменить свою аудиторию подписчиков.
Уж очень его достала критика тех женщин, которые стали его поклонницами в социальных сетях еще со времен первого брака с Юлией Колисниченко.
Тем более, что реклама в запрещенных социальных сетях сейчас невозможна, да и это дело лучше идет у Виктории Салибековой, чем у него.
Потому «мужчинские дела» Тиграна будут теперь сосредоточены на сыне Леончике, потому как руки у Салибекова кривые, и кроме социальных сетей иного заработка вне телепроекта, он найти не способен.
Или надеется Тигран Салибеков, что мужская аудитория пользователей сети проявит интерес к его проблемам многодетного отца? Может, поддержку на будущее ищет Тигран?
Источник: nash-dom2.su
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!