Тигран Салибеков не верит в развод супругов Гракович

Вероника Гракович не стала делиться своими планами с дочкой и зятем, когда улетела в Борисов разводиться с мужем. В дневном эфире Дома-2 12.05.2026 Виктория Салибекова сообщила Антону Беккужеву всю скудную информацию, которую узнала от мамы. Своё заявление Вероника забрала, а как поступил Альберт, неизвестно.

Тигран Салибеков не верит в развод супругов Гракович

Тигран Салибекова считает, что Вероника Гракович не разведётся с мужем Альбертом, но поставит условие дальнейших встреч. В одном из эфиров проекта телебабушка действительно говорила, что сохранит семью, если Алик пойдёт на уступки. По мнению Тиграна, его тёща хочет оставить всё, как было до появления Альберта под камерами — изредка Вероника приезжает к нему в Борисов и они проводят время вместе, а живут в разных странах.

Тигран Салибеков не верит в развод супругов Гракович

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.75%
Политические
16.01%
Образовательные
12.36%
Спортивные
9.86%
Музыкальные
9.8%
Сводки новостей
10.98%
Детские
7.25%
Проголосовало: 9923

И для чего Альберту иллюзия брака, если у него может появиться настоящая семья? Граковичу и без Вероники прекрасно живется, о чем мы рассказывали ранее. Ждём новости о разводе или примирении сладкой парочки?

Тигран Салибеков не верит в развод супругов Гракович

Источник: nash-dom2.su

У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
My-Shows
Администрация сайта
Написать администрации
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.

Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий

  1. Осел

    ПРОЕХАЛИ….УЖЕ НЕТ ИНТЕРЕСА

    Ответить