Появление на съемочной площадке телестройки Клавдии Безверховой, что не слишком понравилось Элине Рахимовой, еще раз убедило зрителей в том, что конкуренция между ними осталась, хоть и перешла в скрытую форму.
Зато зрители Дома 2 дружно пришли к выводу, что с возложенными на них функциями лидеров эфиров, которые можно смотреть здесь, и обучения премудростям проектной жизни новичков, Вероника Гракович и Элина Рахимова не справляются.
Даже Клаву пришлось звать на поляну, к которой тотчас переметнулись парни из мужской спальни.
Все-таки при всей наглости (зачеркнуто) нахрапистости Рахимовой и телебабушки Гракович вытягивать эфиры этим двум подругам сложно.
Ведь даже Алексей Ванин быстро отказался от своего обещания устроить им шоппинг и радовался тому, что к нему Клава Безверхова благосклонно отнеслась с обещанием свидания.
Неужели кому-то нравится тандем Рахимовой и Гракович, считающих себя безусловными «королевами» на поляне?
Источник: schlock.ru




















эфиры вышли, парни как были вялыми и размеренными, так и оставались, даже когда приходила Клавка…… Орлова наигранно заставляла поверить зрителя, что все парни хотят поехать с Клавкой…. Егор лениво сказал, мол, пусть подвезёт в центр, а Кошман вообще не понял, что ему предлагают….только копчёный Влад размечтался, гуранда посоветовал этому Владу потрахаться с Клавкой, так сказать в копилочку…..а лошара Леха с любой готов, он ,,чемодан без ручки,,
да постарели Элина да и бабушка не вывозят устали они от проекта в тягость им стал проект не знают что делать как себя проявить все старое нового показать не могут уже не интересно на них смотреть одно и тоже вся таже пластинка все по кругу 3 года гоняет сидят в комнате как две бабки на лавочке им еще мешок семечек поставить
Клава вперёд! Дави двух кошолок Верку и Ряху!
Клава вперёд! Дави двух кошолок Верку и Ряху!.
говорили что Этину и Веронику надо списать с проекта все они себя уже на проекте изжили правильно пишут проект им втягость стал они такие всегда уставшие просто одна тягомотина у Элины и Вероники ресурс закончился прибывания на проекте одним словом произшло выгорание это бывает когда находишься долго и нет развития и это есть диградация