Психолог и постоянный эксперт Дома 2 Светлана Прель считает Дарью Обирину волком в овечьей шкуре. Или «овечкой» в волчьей шкуре, то есть, опасной персоной. Светлана прокомментировала фрагмент из дневного выпуска Дом 2 02.05.2026 и посоветовала телезрителям обратить внимание на агрессивность Даши и не вестись на её слова о том, что она пережила горе.
Ранее мы обсуждали на шлоке, что Прель назвала Дашу диким волчонком, с этим Обирина согласилась и рассказала в своём блоге, что специально использует некоторые психологические техники, чтобы угомонить девушек, нападающих на неё коллективно. К примеру, может в разгар разборок сказать Карине, что у неё пахнет изо рта и этим её обезвредить и разозлить.
В приведенном эпизоде из эфира, когда девушки подошли к Даше с книжкой для умственного развития в качестве подарка, Обирина их предупредила, что выльет воду, не факт, что горячую, но она их поджидала и заранее просчитала, что произойдет. Потасовки не случилось, но в этот день Даше пришлось несколько раз столкнуться с агрессией в свой адрес и она отвечала обидчицам той же монетой. Или даже чуть сильней, чтобы они видели, что им всегда будут давать отпор в ответ на буллинг.
Зрителей Дома 2 взволновала эта ситуация и они раскритиковали Светлану Прель за её публикации в поддержку Саши и Карины. В сторону Светланы летят оскорбления из-за её мнения, часть аудитории всё ещё остаётся лояльной. Ожидала ли этого Дарья Обирина, которая не скрывает, что использует провокации, чтобы получить определенную реакцию оппонента?
По словам Даши, в реальном времени она наладила контакт с девушками и конфликты прекратились. Волк она или волчонок, как считаете?
Источник: schlock.ru




















