Психолог Светлана Прель, комментируя частые вопросы телезрителей, ответила бывшему участнику Дома 2 Руслану Асланову, который подозревает, что она «купила диплом».
На интервью Руслана точно не позовут после его провокационного поста в одном из телеграм-каналов, но выяснилось, что он катится на дно, по мнению психолога, которая публично призналась, что её разговоры под камерами с этим бывшим участником Дома 2 никакого отношения к психологической сессии не имели. Равно как и другие бесплатные советы, которые даются ребятам после Лобного?
Светлана допускает, что Руслан может измениться и сделать всё, чтобы родители им гордились, но, на сегодняшний день, по её мнению, он помочь себе не в силах, поэтому о его помощи другим людям и речи нет. Ранее мы рассказывали на шлоке одну историю, в которой Светлана критиковала Руслана за его отношение к Карине Тетуевой и была резка в высказываниях, из-за чего он до сих пор на неё обижен.
Ответом на издевательские шутки Асланова и его неуважение стали завуалированные насмешки. Но чужих родителей вспоминать явно психологу не стоило?
Подпишитесь на канал дом-2 в Макс — https://max.ru/schlockru
Источник: schlock.ru
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!




















не очень хорошо относился к руслану……. тип неприятный…….. но светку «УМЫЛ» справедливо…..дрель всегда идёт на сделку с совестью…… только оправдание КУВАЛДЫ РАХИТА наталкивает на мысль — о полном отсутствии проф.. навыков…….. где училась ??????
бляяяя….опять какой то тупой аноним про Рахимову….сколько с стране дебилов….
НУ А КАК БЕЗ КУВАЛДЫ РАХИТА ????? ЭТО «ЗВЯЗДА» ПРИТОНА Д 2 !!!!!!! ХАХА ХИХИ !!!!!!
это для тебя она ,,любимка,, …..звездой её величаешь, хаки и хихики пишешь, по -русски , ты долбоеб!!!!