Кто-нибудь может объяснить, зачем так усиленно муссируют тему свадеб на телестройке? Несмотря на все усилия ведущих и участников, с этой темой что-то идет криво и боком на проекте.
После того, как сорвалась китайская примирительная свадьба Альберта и Вероники Граковичей, основное внимание в эфирах уделили бракосочетанию Балана и Безверховой, и снова мимо цели.
При этом реальные свадьбы Сергея Хорошева с Евгенией Дорожкиной, ранее Максима Евстропова и Анны Самониной прошли без особо активного участия проекта. Не говоря уже о скромном торжестве Салибековых. А обещанная свадьба Игоря Григорьева и Екатерины Квашниковой так и не состоялась.
Поскольку единственная пара из новичков сейчас Карины Тетуевой и Руслана Асланова, неужели они станут следующими новобрачными?
Источник: schlock.ru




















Руслана и Вову надо изольровать от общества , они пмихисески больные люди, им место в дурке
Руслан и Вова нашли друг друга, прикольно пообщались…Смешно было.
Руслан сам попросил «подарить » ему плащ Беккужева! А потом, позабыв, что зритель всё видел и слышал, восторгался, как он — сам Беккужев решил подарить ему френч!!!
Прилепился к Карине, зная, что может протащить свадьбу за счёт проекта в мае!!! В этом и заключается Ля мур у ПРОДУМАНА!!!