Тигран Салибеков снова дал повод телезрителям сомневаться в его благонадежности и преданности семье. Несмотря на свои высокие моральные ценности, о которых заявляет участник Дома 2, после Лобного он спешит не в комнату к сыну, а уезжает с Поляны. Вчера стало известно, с кем видится за периметром Тигран Салибеков, любовницу он не завел, но настолько скучает по другу Игорю, что проводит время у него на квартире.
Один раз Тигран навестил Игоря Григорьева и Катю Квашникову, играл в нарды и развлекался, о чем мы рассказывали на шлоке. Через несколько дней он опять оказался у Григорьевых. На поляне скандалы, разборки, новые лица, а старожил одной ногой уже за периметром проекта. Насколько это приятно Виктории Салибековой, узнаем через неделю в эфирах 26.02.2026.
В какой-то момент концепция проекта «построй свою любовь» перестала соответствовать содержанию. Дружба оказалась важней любви для многих участников Дома 2, пары уходят с проекта, не посетив ЗАГС, отказываются от свадьбы, за периметром проекта участников критикуют, им сложно найти работу, они с трудом проходят заново этап социальной интеграции, а на ток-шоу и реалити бывших героев телестройки берут неохотно.
Как считаете, Салибековы после ухода с телепроекта Дом 2 сохранят свой брак? Дружба Игоря и Тиграна останется такой же крепкой на годы?
Источник: schlock.ru



















