Стало известно о жизни Лизы Субботиной до проекта

Зрителям телестройки довольно интересно узнавать о жизни героев «Дома-2» до их появления на поляне. В итоге удаётся выяснить, что некоторые пришли на реалити-шоу явно не за любовью, а для обретения славы и популярности не только в социальных сетях, но и на телевидении.

Стало известно о жизни Лизы Субботиной до проекта

Стали известны некоторые подробности жизни Елизаветы Субботиной, которая ведёт личный блог с юных лет и позиционирует себя как модель. У неё в аккаунте есть довольно интересные посты о том, как девушку избивали в школе, как на это реагировала мама, каким был первый раз Субботиной в четырнадцать лет и прочее. Лиза пыталась привлечь внимание к своей персоне информацией о судимости мамы, но в итоге стало известно, что Екатерина не сидела в тюрьме. Не получили подтверждения данные Лизы и о религиозности её семьи.

Стало известно о жизни Лизы Субботиной до проекта

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.57%
Политические
16.53%
Образовательные
12.02%
Спортивные
9.36%
Музыкальные
9.59%
Сводки новостей
12%
Детские
6.93%
Проголосовало: 5832

По мнению Елизаветы, придуманный ею самой образ фрика, а также участие в её жизни мамы – главные атрибуты успеха блогера. Грамотно юная участница реалити-шоу раскручивает свою персону с темой собственной неадекватности, используя котика Картье, маму и Лёшу Безуса?

Стало известно о жизни Лизы Субботиной до проекта

Источник: nash-dom2.su

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий