Не только Виктория Кулагина в восторге от событий, происходящих на Поляне Дома 2, но и Надя Ермакова осталась довольна временем, которое ей уделил Артём. Мечта Нади Ермаковой сбылась и она участвовала в совместном фотосете с Герасимовым в качестве его невесты.
Столько невест на телепроекте Дом 2 развелось, интересно, вышел ли кто-то из девушек замуж или только фотографии на память делают?
Поклонники реалити-шоу уже сравнили фотосессию Нади и Виктории и пришли к выводу, что внешне Артёму больше подходит Кулагина. Её фото можно посмотреть на шлоке здесь.
Хоть и пришлось Ермаковой выйти на работу в рекламное агентство и реже появляться на Поляне, зато она теперь чётко понимает, какого типажа мужчину будет искать для второго замужества и семьи?
Источник: schlock.ru
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!





















фотографироваться в свадебном платье плохая примета,это значит,что ты Ермакова никогда за него не выйдешь замуж, и ни за кого, и вообще, что ты в нём нашла,страшный,вечно грязная засаленная голова,небритый,фу,эта собака на кухне противно, гладит эту собаку и т.д.рууи грязные,поэтому сам он какой-то весь грязный,немытый,фу мерзкий тип.