Солнце стала соведущей Яны Чуриковой в проекте «Как это было»

Ольга Николаева (Солнце) стала соведущей Яны Чуриковой в проекте «Как это было». На канале Чуриковой выйдет цикл предновогодних выпусков с участниками Дома 2 и первой телезрители увидят семью Гобозовых.

Солнце стала соведущей Яны Чуриковой в проекте "Как это было"

Подписчики Яны Чуриковой попросили её сделать больше программ про старых участников Дома 2 после прихода на шоу Алексея Михайловского. Также фолловеры Яны обращались с просьбой взять Солнце второй ведущей и на несколько выпусков это пожелание было исполнено.

Солнце стала соведущей Яны Чуриковой в проекте "Как это было"

Первый выпуск выйдет сегодня, посмотрим его на шлоке. В подкасте Гобозов расскажет о своём тюремном опыте и семейных отношениях. Расскажет Саша в подробностях про общение с сыном Робертом и предстоящие суды.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.76%
Политические
16.02%
Образовательные
12.34%
Спортивные
9.86%
Музыкальные
9.8%
Сводки новостей
10.99%
Детские
7.25%
Проголосовало: 9921

Солнце стала соведущей Яны Чуриковой в проекте "Как это было"

В одном из следующих выпусков гостем Яны и Ольги станет ведущий Дома 2 Андрей Черкасов, который появится в съемочной студии со своей беременной супругой Кристиной.

Источник: schlock.ru

У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
My-Shows
Администрация сайта
Написать администрации
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.

Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий