Придется и дальше страдать Екатерине Мысиковой, которая остается на второй локации Дома 2 в Сочи, рядом с Ильей Яббаровым и Игорем Григорьевым.
Хотя каждый день ей приходится выслушивать нелицеприятны слова в свой адрес от жителей поляны, которые часто проходятся внешности этой девушки. Как сообщает ведущая каникулярных эфиров с курорта Яна Фиткевич, с Катей случилась истерика от оскорбительных замечаний по поводу её внешнего вида, (как будто в периметре натуральные красотки собрались).
Может, причиной истерики Кати-сочинской стало равнодушие Игоря Григорьева, за которого ей придется бороться с Екатериной Квашниковой?
Не напрасно ли девушка готовит, следит за режимом питания и всячески угождает Григорьеву, в том числе помогла ему отговорить Илью Яббарова от ухода с проекта? Вот за эту помощь достанется Мышниковой по полной не только от обитателей поляны, но и от зрителей?
Источник: schlock.ru
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
Катя Сочинская,ты не должна реагировать на людей,пока себя не показала какой ты человек.Они ,там в Подмосковье очень злые,особенно,не хочу перечислять фамилии.Пока живи и радуйся Стчи! Но Игорий — не твой герой,а ты не его пастушка!
девчонки с поляны проголосуйте против сочинской твари пусть уходит, а если Игорь уйдёт за ней значит ему туда дорога, а Катя без него построит отношения пожалейте катю
у новенькой истерика просто хитрая пройдоха наверное хотела, что б Игорь её пожалел и разнёс девчонок с поляны вот, что хотела новенькая девочка не первой свежести ещё она Игоря возьмёт в оборот это ему не квашникова, сидит в носу кольцо, как у племенного быка
Григорьев слюни подбери! Разхарахорелся бедолага! Девчонки точно слепые, не видите что перед вами монстры! Ершик, григорьев-, какую вы красату видите в них? На проекта только красивый мужчина один-, Тигран! Кавказская красота, воспитанием, уметь вести себя и к себе с уважением. А где и в каком месте красота в яббы? Фу, блин!
правило но девчонки похабят новенькую не кожи не рожи одно кольцо светится в носу, как у племенного быка всерьёз заинтересовался Игорь ею, так за чем говорить мы с Катей пара, какая пара когда ты Игорь тусуешься не пойми с кем делая Кати назло, а собираешся жить с Катей, так за чем тогда трепать ей нервы мог бы сказать мне новенькая не нужна, а то сидел как дурачок ни слова не проронил и не защетил катю за чем ведущие устроили такое шоу по проверки пары, как болезнено воспринила Катя её никто не пожалел, а только сказали надо меняться, когда Катя сказала я уйду лучше б она ушла и не было у неё такого стресса жалко добрую, заботливую девчонку, правильно астролог сказала, что она только начала взрослеть и с ней так происходит, но Игорь этого не понял и стал грубо с ней обращаться, хотя оксана её мама говорила она очень ранима об этом Игорь знал, Катя не переживай если быть тебе с Игоре вместе значит будешь, а если нет то не судьба Игорь охарактеризовал катю, что она истеричка, а оказалось совсем другое, надо б сразу относиться хорошо без запретов, условий может этого и не произошло в этом виноват Игорь он из неё хотел сделать рабыню ни шаг вперёд, ни шаг назад, а жить по его условиям, кто в доме хозяин?
так сочинской суке и надо, что б не лезла в чужую пару онан а лобном видела и знала, что у Игоря девушка на чужом несчастье, своё счастье не построишь запомни это сучка
так тебе и надо, что б не лезла в чужие пары, а то пришла красотка со слов Игоря ггде она красивая в каких местах может между ног, а Игорю, что ни страшнее тем красивее