Интересный случай произошел с Яной Тырлышкиной, которая продолжает снимать свой сериал с участием Никиты Гуранды и Сергея Целковского.
За громкий разговор по телефону и нецензурную лексику таксист высадил Яну Тырлышкину с вещами из автомобиля. Что возмутило девушку, спешившую на съемки, до слез.
В социальных сетях разгорелась бурная дискуссия, имел ли право водитель так поступить? Или он уже должен был привыкнуть, что многие блогеры в такси ведут себя так, как им вздумается, отвлекая таксиста от соблюдения правил дорожного движения?
Касается ли эта история только Яны Тырлышкиной, привыкшей не считаться с окружающими, и к матерной речи на Доме 2?
Или не прав водитель, раз не довез экс-участницу проекта до пункта назначения?
Источник: schlock.ru




















ну и рожа у Мартышкиной! Тырлышкина , Дорожкина на проекте! бросай свой отстойный сериал и беги на поляну, замочи кобылу Женьку дубайскую!