Все-таки полгода совместной жизни за пределами телестройки не принесли новых тем и реальных проблем в семье Сергея и Жени Дорожкиных.
Они все так же выясняют, кому принадлежат бразды правления в семье, где кошелек надежно обосновался в руках жены.
Не потому ли зрители Дома 2 не только заметили, что потух огонь в глазах Сергея Хорошева, которому скучно устраивать свидания жене по её желанию, как в вечернем эфире 05.05.2026?
И тема финансовых трат, которую они вынужденно поднимают, раз уж оба оказались на содержании Дома 2, явно не слишком свежая и не очень актуальна в семье, где теперь нет иных источников доходов.
Как скоро в паре появится «третий лишний», чтобы атмосферу оживить? Или Серега опять к компьютерным играм вернется, чтобы найти для себя разрядку?
Источник: schlock.ru




















вот пример брака без любви, а по согласию и договоренности, только долго ли продержится….и кто из них по ночам плачет в подушку?
Какая с неё жена, она даже не может курицу приготовить. Возьми курицу соль перец чеснок замариную и в духовку, нарежу овощи вот еда а не горелая картошка.
иногда дети играют в ,,семью,, там ,,муж-жена,,….так вот ,похоже, эти два дурак и дура играют в семью….