Сергей Хорошев получает от своих соседок по вилле оскорбления и проклятия

Обстановка в Сочи невыносимая — крики, скандалы, разборки, но пока без потасовок. Потому что танцовщик разбирается с девушками и не хочет применять силу. Сегодня стало известно, что Сергей Хорошев получает от соседок оскорбления и проклятия, а он в ответ посылает Шлому на три буквы. Интересно, а чем ведущая занята, что у неё под боком скоро людям в суп плевать начнут?

Сергей Хорошев получает от своих соседок по вилле оскорбления и проклятия

Сергей сообщил подписчикам, что погода в Сочи улучшается с каждым днем, а ему пожелали смерти. Опять Шлома недовольна и ходит по общей вилле разъяренная, пугая отвыкшую от криков Катю Скалон. Скалон уже думает, не собрать ли ей вещи, о чем мы рассказывали на шлоке.

Сергей Хорошев получает от своих соседок по вилле оскорбления и проклятия

Почему Шлома проклятиями разбрасывается, вполне объяснимо, Хорошев сначала Сафину называл попрошайкой, затем начал Шлому дразнить, вот они вдвоём на него и ополчились. Подробности узнаем из эфиров Дома 2 21.05.2025, к тому времени Сергея могут выгнать с проекта, раз он с прекрасными громкоголосыми барышнями не вступает в отношения. Выбрал бы хоть одну из них, менее крикливую?

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.52%
Политические
16.22%
Образовательные
12.17%
Спортивные
9.79%
Музыкальные
9.94%
Сводки новостей
11.16%
Детские
7.2%
Проголосовало: 8512

Сергей Хорошев получает от своих соседок по вилле оскорбления и проклятия

Такими темпами Хорошев на сочинской площадке себе нового мецената не найдёт. Как считаете, Шлома уже начала за спиной соседа заговор собирать?

Источник: schlock.ru

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий