Сергей Хорошев подрался с кем-то из участников проекта

Артёма Рышковского скоро перестанут называть подхалимом, потому что на этот раз он правильно выбрал того, кому говорит комплименты. И не факт, что его обидчики останутся на Доме-2, новичок ликует и нашел «крышу» на телестройке.


Вчера Артём вместе с Элиной Рахимовой отвечал на вопросы подписчиков и сообщил телезрителям, что Хорошев устроил потасовку. Сергей «натворил дичь», по словам Артёма, он сцепился с каким-то парнем на Поляне и в пятницу его кандидатура будет на голосовании «на вылет» за ворота.


Раньше Рышковский боялся рассказывать новости с Поляны до выхода эфиров, но с такой подругой как Элина ему не страшен гнев шеф-редактора. Скоро и долгожданный бартер у косметолога дадут Артёму?

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.75%
Политические
16.01%
Образовательные
12.36%
Спортивные
9.86%
Музыкальные
9.8%
Сводки новостей
10.98%
Детские
7.25%
Проголосовало: 9923

Сергей Хорошев подрался с кем-то из участников проекта

Вожатый также намекнул, что Дорожкина набросилась на Рахимову и пыталась оттаскать её за волосы. Подробности схватки увидим в эфирах Дома-2 18.08.2026. Скорее всего, не смогла Женя простить Элине позор в полуфинале конкурса, началось новое противостояние и Хорошевы проиграли. Будет ли Рышковский праздновать победу на следующем голосовании?

Источник: nash-dom2.su

У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
My-Shows
Администрация сайта
Написать администрации
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.

Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий