На скорую руку клеили на реалити-шоу Дом 2 потенциальную пару Алексея Безуса и Элины Рахимовой, которая в итоге так и не состоялась.
В ночном эфире 13.10.2026 выяснилось, что у этих друзей есть еще один сторонник в лице Сергея Хорошева, который посоветовал им не терять драгоценное время.
Пред тем как признаться, что у него есть взаимная симпатия с сотрудницей телестройки, решил Хорошев поддержать друга Алексея Безуса, к которому теперь переходит звание от него звание «альфача» проекта.
Или таким образом пытался Сергей Хорошев подлизаться к Элине Рахимовой? У которой есть видео с его потасовкой с Артемом Герасимовым, которое она пока категорически отказывается сексологу предоставить. Потому и готов во всем её поддерживать Хорошев?
Источник: schlock.ru
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!



















