Раз уж обещала экс-участница Дома-2 Евгения Дорожкина, что она перевоспитает Сергея Хорошева, судя по их постам в социальных сетях, она находится на пути к успеху.
Супруги Хорошевы, обосновавшиеся в Дубае, на новогодние каникулы отправились в Сербию, соскучившись по морозу и снегу, а компанию им вместо Дмитрия Луковкина, составила сестра Сергея.
Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.75%
Политические
16.01%
Образовательные
12.36%
Спортивные
9.86%
Музыкальные
9.8%
Сводки новостей
10.98%
Детские
7.25%
Проголосовало: 9923
Единственное, что пока омрачает радость Сергея Хорошева от отдыха на горно-лыжном курорте, так это последствия травмы ноги, полученной на телепроекте Дом-2.
Хотя Женя Дорожкина на телестройке мечтала стать известным блогером, пока контентом для социальных сетей чаще делится её муж в неизменной шляпе. Что-то же должно не меняться у Сереги?
Источник: nash-dom2.su
У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
Администрация сайта
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!



















Вот ,что не изменно, шляпа за 30 т. куплена! И днём и ночью и в мороз и в жару в Дубаи ,без шляпы ни как!!!
И в жару ,и в зной шляпа за 30 т. всегда со мной!
живите наслаждайтесь…… на проекте пусть ГНИЁТ шлюха алия….. для неё слаще дом 2 ничего не будет….. она помойка…..
живите наслаждайтесь…… на проекте пусть ГНИЁТ шлюха алия….. для неё слаще дом 2 ничего не будет….. она помойка….. и возомнила себя «богиней»….. вот блядь ущербная !!!!!!
пишут про хорошевых при чем тут какая то Алия?