Хорошев определился, сначала флиртовал и танцевал с Элиной Рахимовой, а потом выбрал Клаву. Сегодня стало известно, что Сергей Хорошев объявил себя парой с Безверховой, чем рассмешил Элину. Рахимова уверена, что Клава и Сергей долго вместе не продержатся и, в целом, друг другу не подходят.
Безверховой всё равно, что думает о ней Элина, главное для Клавы — месть за Матвея. Если Хорошев уйдёт к Рахимовой, то получится, что Элина третьего парня подряд принимает в объятия после Клавы(Черкасов, Прокопьев, Сергей).
Виктория Дилье рыдает, потому что влюбилась в Хорошева и из-за него рассталась с Никитой Коневым, осталась одна и без поддержки в коллективе. Вика теперь кандидат на вылет за ворота, о чем мы рассказывали на шлоке. Есть ещё Каролина Егорова, но она хотя бы нашла себе парня.
Так яростно Хорошева на Доме 2 давно не делили. Как Клавдия Безверхова собирается строить с Сергеем отношения, если он категорически не нравится её маме Наталье?
Подпишитесь на канал дом-2 в телеграм — https://t.me/d2_schlock
Источник: schlock.ru
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
клава настоящая прошмандовка не успела дырка обсохнуть, как нашла себе Хорошева, опять на лобном будут спрашивать совета у Игоря, так, что Игорь жди насмешку