Семья Салибековых-Лысковец перестала поддерживать Яббарова

У топчиков телепроекта Дом-2 конфликт из-за конкурса «Открытие года». Стало известно, почему от Ильи Яббарова отказались Салибековы, он начал скандалить и устраивать разборки с Вероникой Лысковец. Вероника поссорилась с Элиной Рахимовой, а Ябба всегда поддерживает Элину, и не только в бане, когда она парит его веником.

Семья Салибековых-Лысковец перестала поддерживать Яббарова

Оказывается, Вероника называет Яббарова «шестеркой» Элины, она не верит в дружбу шансонье с «богиней» Дома-2 и вообще не видит смысла в его нахождении на проекте.

Семья Салибековых-Лысковец перестала поддерживать Яббарова

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.76%
Политические
16.01%
Образовательные
12.35%
Спортивные
9.85%
Музыкальные
9.79%
Сводки новостей
10.98%
Детские
7.25%
Проголосовало: 9924

В результате, Ябба не пошел поздравлять Алексея Безуса с победой в конкурсе, чтобы не устроить с Вероникой потасовку. Способен ли он на это, как считаете?


У Тиграна с тёщей хорошие отношения, несмотря не некоторые разногласия и семейные конфликты, они часто демонстрируют одинаковые взгляды на жизнь. А вот Яббарову приходится обращаться за поддержкой к Рахимовой. Может, Яббе с Элиной в городские квартиры заселиться, а не с Леной Тепловодской?

Источник: nash-dom2.su

У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
My-Shows
Администрация сайта
Написать администрации
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.

Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий