Накануне Игорь Григорьев с отцом в компании Кати Квашниковой и её мамы Оксаны побывали на футбольном состязании.
А на поляну прибыли другие родственники Игоря — мама Светлана и брат Даня, которые прилетели на свадьбу.
И попытались Григорьевы, если верить новостям от Яны Фиткевич, уговорить Катюшу все-таки в ЗАГС поехать и расписаться с их драгоценным Игорем. Как будто штамп в паспортах может что-то в этих сложных отношениях моментально изменить.
Если не на свадьбе погулять, так время в столице отлично провести и под камерами Дома 2 всем вместе засветиться, рассчитывают Григорьевы?
Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.57%
Политические
16.22%
Образовательные
12.16%
Спортивные
9.75%
Музыкальные
9.95%
Сводки новостей
11.15%
Детские
7.21%
Проголосовало: 8556
Тем более, что опять в отказе от регистрации будет виновата Катюша, которая уже давно привыкла в своей виктимности в глазах этой семьи?
Источник: schlock.ru




















Катя не делай ошибку ненадо росписи с Игорем это не твой человек. сколько гадости сделал и ещё сделает несомневайся. такие олухи. не меняются
Олух на проекте это гурандейчик! Самый настоящий олух! Тупее всех тупых! В 19 лет только любить девчонок, уму разуму набираться, а он прилип к этой страшилке и не может отлипнуть. Ей конечно нужен партнер по кравате, у нее уже через уши лезет родить, нужно срочно жеребец, а он на конском дворе. А у гурандейчика писюн еще зеленый!
зачем родные толкают Игоря в брак, где счастья не будет. Он только с ней совсем неврастеником станет.
КВАШНЯ БЕРЕГИСЬ ТЕБЕ ГОТОВЯТ ЛОВУШКУ….. ты будешь ЗАЛОЖНИЦЕЙ в семье ПСИХБОЛЬНЫХ……. не бери всю вину на себя…. не развивай комплексы…. НЕ ПРОСИ ИЗВИНЕНИЙ…..