Сдулись патриархальные устои Григорьева и Салибекова под натиском женщин

Как быстро отказались от своих принципов патриархата и собственной гордости за себя Игорь Григорьев и Тигран Салибеков.

Сдулись патриархальные устои Григорьева и Салибекова под натиском женщин

Под натиском ежедневных претензий от своих партнерш, которым они усердно сопротивлялись в эфирах Дома 2, представленных в этом разделе нашего сайта, вынуждены были «братишки» дружно отступит.

Сдулись патриархальные устои Григорьева и Салибекова под натиском женщин

Погрозил в этот раз Тигран Салибеков разводом своей жене, судя же по новостям из периметра опять в семье тишь да гладь, умалчивая о ночных скандалах.
В свете приближающегося бракосочетания и приезда родственников, пошел на попятную Игорь Григорьев, из которого высасывает энергию, как признается, своими словами Екатерина Квашникова.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.61%
Политические
16.55%
Образовательные
12.01%
Спортивные
9.32%
Музыкальные
9.58%
Сводки новостей
12%
Детские
6.94%
Проголосовало: 5868

Сдулись патриархальные устои Григорьева и Салибекова под натиском женщин

Не даром же смеются другие участники с экранов, что мужского в поступках Игоря и Тиграна не осталось, только «мужчинское», то есть показное тщеславие?
Подпишитесь на канал дом-2 в телеграм — https://t.me/d2_schlock

Источник: schlock.ru

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий

  1. Аноним

    Да за денежки на проекте и Тигр и Григорьев маму родную продадут.

    Ответить