Никита Гуранда завидует веселью на поляне и мечтает вернуться в Москву

Никита Гуранда попал в китайский пансионат и при всём желании не может создать в одиночку на второй локации молодежный вайб, который появился на Поляне. Гуранда надеется, что веселье на Поляне не закончится после его возвращения в Москву, он тоже хочет принять участие в вечеринках и плясках.

Никита Гуранда завидует веселью на поляне и мечтает вернуться в Москву

Из Китая Никита следит за событиями на Поляне, спорит с Элиной Рахимовой, это его обычная обязанность, развлекает Альберта Граковича, подшучивает над Вероникой, но выглядит грустным и в 20 лет вынужден вспоминать прошлый год и активную Яну Тырлышкину, которая будоражила коллектив своими криками, выгоняя за забор топчиков.


Зато Никиту на вертолёте Элина Рахимова покатала, чем он ещё недоволен и почему не может расслабиться и получать от жизни удовольствие? В следующем году ему разрешат день рождения отметить так, как хотелось бы, и самому выбрать компанию. Наверное.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.74%
Политические
16.04%
Образовательные
12.36%
Спортивные
9.86%
Музыкальные
9.79%
Сводки новостей
11.02%
Детские
7.19%
Проголосовало: 9801


Прав Никита в том, что веселье на Поляне прекратится, когда китайские путешественники вернутся в Москву?




Источник: nash-dom2.su

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий

  1. Аноним

    Да, пока семью Граковичей и скпнлалистку Рахимову будут в их безобразном поведении поощрять велущие, точно на поляне не будет весело. Этих престарелых неалекватных баб надо гнать по домам, а оставить молодых, на которых никто не давит.

    Ответить
  2. снежок

    БЕЗ ЭТИХ ШАЛАВ -КОТОРЫЕ В КИТАЕ НА ПОЛЯНЕ ПОЛНАЯ ГАРМОНИЯ..БАБКИ МЫ ВАС НЕ ЖДЕМ……..НА ПОЛЯНЕ ВЕСЕЛО-НЕ КТО НЕ ОРЕТ.КОШКИ ДРАНЫЕ ИЛИ ЗА ВОРОТА ИЛИ ОСТАЕТЕСЬ В КИТАЕ…ГУРАНДА В МОСКВУ..СПОКОЙНО ХОТЯ БЫ СМОТРИМ БЕЗ ЭТИХ ШАВОК ….

    Ответить
  3. снежок

    БЕЗ ЭТИХ ШАЛАВ -КОТОРЫЕ В КИТАЕ НА ПОЛЯНЕ ПОЛНАЯ ГАРМОНИЯ..БАБКИ МЫ ВАС НЕ ЖДЕМ……..НА ПОЛЯНЕ ВЕСЕЛО-НЕ КТО НЕ ОРЕТ.КОШКИ ДРАНЫЕ ИЛИ ЗА ВОРОТА ИЛИ ОСТАЕТЕСЬ В КИТАЕ…ГУРАНДА В МОСКВУ..СПОКОЙНО ХОТЯ БЫ СМОТРИМ БЕЗ ЭТИХ ШАВОК ….НИКИТКА ТЕБЕ РЕСПЕКТ…

    Ответить
  4. Аноним

    Гуранда трахай и дальше Рахимову в Китае . Вы с ней вместе ,играете в кошки мышки., вы недостойные участники дома 2. Поляна отдыхает без вас. Если бы между ними не было отношений их бы не отправили в Китай.

    Ответить
  5. Аноним

    Граковичей Гуранду и Рахиморду оставьте а Китае, на необитаемом острове. Зрители будут рады,!

    Ответить
  6. Аноним

    пока ничего интересного на поляне не происходит,только разговоры про секс, да Руслан орёт, как не в себя…скучно!

    Ответить