Саша Черно призналась, что выпивает из-за того, что у ребенка аутизм

Бывшая участница телепроекта Дом 2 рассказала в интервью о том, что хейтеры довели её до того, что она упала на дно и не может заработать деньги на содержание себя и своего сына, которому врачи поставили неутешительный диагноз. Саша Черно призналась, что выпивает из-за того, что у ребенка аутизм, и она считает, что вылечить Стефана не получится, поэтому опустила руки.

Саша Черно призналась, что выпивает из-за того, что у ребенка аутизм

Фрагмент интервью, за которое Александра получила 40 тысяч рублей, уже появился в сети, через неделю будет полная версия, тогда и обсудим на шлоке эту затею семьи Оганесян. Александра и Иосиф оказались без денег и порой им нечем платить за съемную квартиру. Не уловка ли эти откровения Саши, которая в отчаянии и нигде не находит поддержки?

Саша Черно призналась, что выпивает из-за того, что у ребенка аутизм

Иосиф Оганесян считает, что сыну можно помочь, если много с ним заниматься, но проводит занятия сам, без помощи узких специалистов. Лечением и обследованием экс-супруг Чернявской озаботился только с подачи антифанатов, которые около трех лет везде говорили и писали, что ребёнку нужна помощь.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.55%
Политические
16.51%
Образовательные
12.03%
Спортивные
9.37%
Музыкальные
9.62%
Сводки новостей
11.97%
Детские
6.95%
Проголосовало: 5883

Саша Черно призналась, что выпивает из-за того, что у ребенка аутизм

По какой-то причине Черно разрешила говорить про её алкоголизм публично, хотя в личном блоге всегда отрицала, что пьянствует, и не признавала различные диагнозы, приписываемые её сыну. Лучше бы и дальше продолжала молчать? Или решила хейтеров превратить в группу поддержки?

Источник: schlock.ru

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий