Саша Черно: После развода будет полиграф с Иосиф Оганесяном

Скандально известная участница Дома 2 откровенно обсуждает свою личную жизнь с подписчиками и на днях сделала признание: она нарцисс и теряет интерес к мужчине, когда он уделяет ей мало внимания. Саша Черно планирует эту проблему обсудить в ближайшее время со своим психологом, которая во время терапии вытянула её из сложного состояния и подтолкнула к важному решению — стать свободной и разорвать свой брак, длившийся 6 лет.

Саша Черно: После развода будет полиграф с Иосиф Оганесяном

Также Саша Черно сделала анонс для поклонников. После развода у неё будет с Иосифом детектор лжи, поэтом поклонники Дома 2 могут заранее готовить и присылать ей интересные вопросы.

Саша Черно: После развода будет полиграф с Иосиф Оганесяном

Зрители телестройки ещё не всё знают про семью Оганесян? Ранее мы рассказывали про слежку хейтеров, суды Александры с группой антифанатов, были новости про заявления, написанные на неё Екатерине Мизулиной в связи со скам-играми, которые звезда Дома 2 активно рекламирует. Что ещё она может о себе рассказать на детекторе?

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.76%
Политические
16.01%
Образовательные
12.35%
Спортивные
9.85%
Музыкальные
9.79%
Сводки новостей
10.98%
Детские
7.25%
Проголосовало: 9924

Саша Черно: После развода будет полиграф с Иосиф Оганесяном

На данный момент Черно не состоит в отношениях с мужчиной, но за ней ухаживают поклонники. С такой уверенностью в себе Черно выйдет замуж раньше, чем Оганесян встретит новую избранницу?

Источник: schlock.ru

У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
My-Shows
Администрация сайта
Написать администрации
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.

Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий