Салибековы спасают отношения Григорьева и Квашниковой

Чип и Дейл спешат на помощь. Стало известно о том, что супруги Салибековы решили помочь Григорьевым помириться, они приехали к своим друзьям на съемную квартиру, чтобы успокоить Катю Квашникову, которая решила расстаться с Игорем.

Салибековы спасают отношения Григорьева и Квашниковой

Игорь Григорьев доволен приездом друга, который сразу же нашел нарды и предложил расслабиться за игрой, а заодно обсудить финансовые проблемы бывших участников Дома-2.

Салибековы спасают отношения Григорьева и Квашниковой

Ранее мы рассказывали про жалобы Квашниковой на Григорьева. Катя считает, что она потратила много денег и жених мог бы как-то помочь ей выползти из ямы, но он обиделся на её постоянное недовольство и перестал разговаривать.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.79%
Политические
15.99%
Образовательные
12.32%
Спортивные
9.86%
Музыкальные
9.8%
Сводки новостей
11.01%
Детские
7.23%
Проголосовало: 9891


По словам Антона Беккужева, Квашникова сорвала джекпот, но Екатерине сейчас не до шуток и она не собирается возвращаться на Дом-2 ради решения проблемы. А Григорьев, скорее всего, давно готов вернуться?

Салибековы спасают отношения Григорьева и Квашниковой

Источник: nash-dom2.su

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий

  1. Аноним

    Григорьев, иди работай оторвали от кормушки. Тебе не место на проекте иди лечись от зависемости.

    Ответить
  2. Аноним

    игорь если действительно любишь катю если она тебе так дорога пойди на примирение,ну расстанетесь вы сейчас встретишь ты другую и все равно в голове у тебя будет катя за два года ваших отношений вы притерлись уже,и запах тела уже свой ,ты пойдешь своей дорогой с другой,а она своей сдругим ,но когда то вы встретитесь и будешь игорь себя ругать ,что я наделал но уже будет поздно,многие парни бросили первую любовь,женились,и снова возвратились к первой,так и у тебя получится,вернёшься ты на проект один,а сам будешь думать о Кате,где она и с кем,не надо пороть горячку ,а пойди первым на примирение

    Ответить
  3. Аноним

    Салебековы вы скоро уйдете с проекта со своим Маугли, в Щелково. Вика никакая.ты страшная гундосая с большущим лбом.

    Ответить
    1. Ната

      согласна 100 % Салибековы пора домой

      Ответить
    2. Людмила

      Вика стала страшной, молодая и вся уже переделаная.
      Первая жена у Тиграши была натуральная👍

      Ответить
  4. Анонним

    Салебековы вы свои отношения спасайте, вы что священные коровы? Григорьев с Тиграном употребляют запрещенные вещества.

    Ответить
  5. Аноним

    Зачем брать на проект психически больных людей как, Григорьев , Руслан т, д

    Ответить
  6. Аноним

    Тигран опять набирает себе шестерок , боится сам вылететьс проекта. Да уберите же вы . Салебековых из дома 2!

    Ответить
  7. Аноним

    Неужели Григорьеву не стыдно в сотый раз возвращаться на проект и прожигать свои лучшие годы? Да здоровые мужики, займитесь вы настоящим делом!
    Позор таким мужчинским! .. Хотя у них глаза пустые, им наплевать на все мнения! Лень работать и деньги для них главное!! С такими в разведку никак!»

    Ответить
  8. Лиза

    Григорьев работать не хочет ,и опять припёрся на дом 2 ,никакой гордости мужской ,позорище да и только

    Ответить