Саймон Марданшин устроил истерику и не отпустил Эльвиру Гох с проекта

Стало известно, почему Саймон и Эльвира отправились к её родителям в Новочеркасск, предчувствуя, что у девушки дома разразится семейный скандал и её заберут из Дома 2. В вечернем эфире 20.03.2024 Саймон Марданшин устроил истерику и не отпустил Эльвиру с проекта. Он узнал, что она сговорилась с Лизой Субботиной погулять за периметром или уйти с концами, а ему об этом не сообщила.

Саймон Марданшин устроил истерику и не отпустил Эльвиру Гох с проекта

Эльвира планировала сбежать от Саймона, разочаровавшись в отношениях. У Эли возникли чувства к молодому человеку, Сэма она тоже зажгла, но Гох захотела поставить точку, потому что начала бояться гнева Марданшина.

Саймон Марданшин устроил истерику и не отпустил Эльвиру Гох с проекта

Саймон разгромил комнату, сломал интерьерного льва, на шум прибежали ребята и ему пришлось объясняться.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.72%
Политические
16.07%
Образовательные
12.39%
Спортивные
9.81%
Музыкальные
9.81%
Сводки новостей
11.08%
Детские
7.11%
Проголосовало: 9303

Саймон Марданшин устроил истерику и не отпустил Эльвиру Гох с проекта

Из-за погрома Марданшину стыдно смотреть эфиры Дома 2, о чем мы рассказывали на шлоке в последних новостях, но придётся отвечать за свою агрессию вновь. Почему на реалити-шоу отменили изолятор? Было бы где переночевать Марданшину или Григорьеву?

Источник: schlock.ru

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий