Разгневанная Саша Черно облила бывшего парня водой

После расставания с Иосифом Оганесяном Александра Черно вернулась на «Дом-2», где попыталась построить отношения с Дмитрием Мещеряковым. Несколько дней назад они приняли решение остаться друзьями, но Саша продолжает ревновать бывшего избранника.

Разгневанная Саша Черно облила бывшего парня водой

С недавнего времени Дима всё чаще говорит о своей симпатии к Элине Рахимовой, чем вызывает в Саше бурные эмоции. Молодой человек разместил в личном блоге ролик, на котором Черно выплеснула на него стакан воды, а в ответ получила порцию нецензурных слов. Хулиган уверен, что агрессия девушки была вызвана его тягой к Элине. Парень подчеркнул, что во время этого Александра была не совсем трезва.


Стоит подчеркнуть, что пока Чернявская занята на проекте скандалами и устройством своей личной жизни, её сын болеет. Вместе с папой Иосифом Оганесяном мальчик приехал в гости к бабушке и дедушке. Там у него ухудшилось состояние, врачи диагностировали крапивницу, ребёнка госпитализировали. Молодая мать узнала о происходящем из соцсетей.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.6%
Политические
16.54%
Образовательные
12.03%
Спортивные
9.32%
Музыкальные
9.58%
Сводки новостей
12%
Детские
6.93%
Проголосовало: 5869

Разгневанная Саша Черно облила бывшего парня водой

Источник: nash-dom2.su

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий