Рахимова в гневе. Гуранда привёл на проект свою новую подругу

Никита Гуранда привел на проект свою новую подругу Дашу и сразу же начал злить Элину Рахимову, рассказывая про своё давнее общение с поклонницей. Рахимова в гневе, потому что выяснилось, что Никита от Дарьи получал пикантные фото, а сам на тот момент ещё встречался с Элиной. После тренировок он разговаривал с Дашей, а потом ехал на Поляну к Элине. А мог и задержаться в городе, о чем мы рассказывали на шлоке.

Рахимова в гневе. Гуранда привёл на проект свою новую подругу

Для Элины появление соперницы настоящий удар, тем более, что Гуранда говорит о красивой фигуре и нежной коже Даши, а это самые болевые точки Рахимовой и с ними связаны её вечные комплексы.

Рахимова в гневе. Гуранда привёл на проект свою новую подругу

Гуранда старается сделать всё, чтобы Элина добровольно ушла с проекта. Хотя ранее ведущие отправляли её в Казань к родителям лишь на новогодние каникулы, сейчас поведение Никиты невыносимо и Рахимова думает об уходе с проекта. Подробности в эфирах Дома 2 08.01.2026.

Рахимова в гневе. Гуранда привёл на проект свою новую подругу

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.53%
Политические
16.22%
Образовательные
12.14%
Спортивные
9.8%
Музыкальные
9.94%
Сводки новостей
11.18%
Детские
7.2%
Проголосовало: 8491

Рахимова в гневе. Гуранда привёл на проект свою новую подругу

Общение по видеосвязи и личные фотографии девушки можно ли приравнять к моральной измене, если Никита говорит о любви(к Элине), которая не угасла. Лазейку оставляет, чтобы вернуться в старые отношения и ноги вытирать?

Источник: schlock.ru

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий

  1. Аноним

    правильно сделал….Рахимова и в 40 и в 50 будет всегда одна!!!!

    Ответить
  2. Иван.

    Очень правильно поступает Никита! У них с рахимкой нечего бы и не получилось бы, пусть парень пробует! А рахитка одна не останется, быстро подцепит еще очередного пацана и будет трахать ему мозги. Никита здоровья тебе и оставайся любвеобильным парнем, ты еще молод и у тебя все еще впереди!

    Ответить