Рахимова прониклась симпатией к Иосифу Оганесяну

Бывший супруг Юлии Колисниченко рассказал подписчикам о последних новостях с реалити-шоу. Выяснилось, что Элине Рахимовой симпатичен Иосиф Оганесян, хотя всего пару дней назад девушка скандалила с супругом Саши Черно.

Рахимова прониклась симпатией к Иосифу Оганесяну

Многодетный отец записал видео, на котором Рахимова улеглась на лобном месте на Йосю и долго не хотела с него слезать. Настолько блондинка прониклась чувствами к Оганесяну. По мнению Йоси, Рахимова не настроена к нему серьёзно, а просто пытается вызвать ревность Максима Зараховича. Макс внимания на бывшую пассию тоже не обращает, считая её неуравновешенной особой. Вдобавок ко всему, молодой человек явно не намерен отказываться от ночных поездок за периметр.

Рахимова прониклась симпатией к Иосифу Оганесяну

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.62%
Политические
16.54%
Образовательные
12.02%
Спортивные
9.32%
Музыкальные
9.56%
Сводки новостей
12%
Детские
6.94%
Проголосовало: 5866

На поляне осталась лишь одна пара – супруги Салибековы, которые должны стать родителями общего сына через три дня. Григорьев с Клавой расстались, Рахимова с Балаевым тоже больше не хотят делать шоу, Оганесян устал разрываться между съемками и работой риелтором. Неужели «Дом-2» вот-вот закроется за недостатком пар?

Рахимова прониклась симпатией к Иосифу Оганесяну

Источник: nash-dom2.su

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий