Пытляк позвал Катю Квашникову строить отношения за периметром Дома 2

Андрей Пытляк приехал на Поляну и предложил своей бывшей девушке ему довериться. Пытляк позвал Катю Квашникову строить отношения за периметром Дома 2. По слухам из социальных сетей, Андрея выгнали с проекта за потасовку с Ярославом Дятловым. Дятлов остался на шоу или взял выходной, позвал в гости Кенели Сайкс, о чем мы писали на шлоке, а Андрей хочет забрать с телестройки Катю.

Пытляк позвал Катю Квашникову строить отношения за периметром Дома 2

Отношения Пытляка и Квашниковой были скандальными, непонятными, с бесконечными выяснениями отношений, слезами и обидами. Но Андрею всё же Катя пришлась по душе и ей тоже не хочется с ним расставаться.

Пытляк позвал Катю Квашникову строить отношения за периметром Дома 2

Опять на Доме 2 разбивают искренние пары, устраивают провокации, не дают новичкам общаться и жить спокойно, без лишней нервотрепки?

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.56%
Политические
16.53%
Образовательные
12.02%
Спортивные
9.36%
Музыкальные
9.59%
Сводки новостей
12%
Детские
6.93%
Проголосовало: 5831

Пытляк позвал Катю Квашникову строить отношения за периметром Дома 2

К слову, то свидание, которое Квашникова устраивала Оганесяну, оказалось сценкой, она изображала Сашу Черно в леопардовом наряде с пышными формами, а Йося воспользовался моментом и полез к ней в декольте. Опять у Пытляка появился повод для разборок?

Источник: schlock.ru

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий