Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 25 июня 2026:
- Клавдия Безверхова вместо Дома 2 атаковала Первый канал, вместе с мамой Натальей побывав на программе «Пусть говорят».
- Артем Рышковский в полном восторге от обстановки на проекте и активно приглашает девушек к себе.
- Карина Тетуева поделилась видео роликом о том, как писала заявление на Тиграна Салибекова в полиции. Ждем результатов?
- Юлия Колисниченко утверждает в социальных сетях, что Тигран Салибеков вовремя платит алименты, которые она тратит на детей.
- К Элине Рахимовой приезжал на поляну стилист Артур, приводить в порядок её волосы.
- Игорь Григорьев набил себе татуировку на ноге, совсем будет неотразим?
- Екатерина Квашникова тем временем встречалась с Еленой Тепловодской, вместе они с комфортом провели время в ресторане.
- Максим Зарахович устроил интригу, объявив следующий этап своей жизни. Он поздравлял свою возлюбленную с окончанием РУДН.
- Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 25.06.2026 – на поляне Галина Маковская выбрала в партнеры одного из новичков, которые постоянно прибывают в периметр. Надеемся, не того, кто пришел после психо-неврологического диспансера?
Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.75%
Политические
16.01%
Образовательные
12.36%
Спортивные
9.86%
Музыкальные
9.8%
Сводки новостей
10.98%
Детские
7.25%
Проголосовало: 9923
Подпишитесь на канал дом-2 в Макс — https://max.ru/schlockru
Источник: schlock.ru
У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
Администрация сайта
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!






















уже месяц казашка Тетуева мусолит тему с заявлением в полицию…..выкладывает непонятные фото, отпечатки рук! это прям для дураков….угомонись идиотка, уже известно, что ты хайпуешься на придуманной истории…..пустой фейк!
Клавушка на первый собралась, гнилые сиськи вывалила….поднимают с мамой клиентуру, надо медийно посветиться…..
а у тебя ГНИЛАЯ ПИСЬКА,,,,, РАХИТ ТЫ САМАЯ НЕСЧАСТНАЯ ТЁТКА НА ПРОЕКТЕ,,,,,,, ПРЫЩАВАЯ С ВЕЧНЫМ ЦИСТИТОМ БЕЗДЕТНАЯ БЕЗ СЕМЕЙНАЯ И В ДОБАВОК ТУПАЯ НЕОБРАЗОВАННАЯ НЕУЧ Ё!!!!!
??????? вообще про что? бред!
Карина молодец, что не молчишь Салебековы хотят ,чтобы этот конфликт закрыли, но не получится. На Тиграна ещё могут завести одно дело за распос транение запрещенки. Его взяли на контроль. А рассказала об этом их и Верки любимая подруга.
казашка только воздух гоняет, балаболит для дураков, а по факту ничего нет…, время прошло, и стало понятно, что это выдуманная история….
Максим красавец! Нашел свое счастье!
у алкаша Максима очередная любимка, пройдёт несколько месяцев и эта испарится….с таким стрёмным характером и нехорошей наследственностью Максимилиану трудно с девушками…..
сплетница ты старая язык без костей молотит
ты чего с ним бухала
Клавка шкура допрыгалась по ебарькам….. Павел Геш забрал сына, теперь мальчик живёт с отцом на постоянной основе….
ожидаемо, дурная слава шкуры Клавки до Белорусии докатилась…..скоро мальчик совсем взрослый станет, узнать, что его мамашка проститутка ,это прям такое!
Лысый Ёжик -Рахимова как была чучелом им и осталась. Нарастили ей соломенные пакли и бегает трясет лошадиной гривой если снять с нее нарощенные пакли и ресницы , то утром ее можно испугаться.
Так точно пишут про Рахимову она же (Рахимджанова Алия Рифовна,Питбуль,Лысый Ёжик и Кувалда).. . Что она нищебродка, из Белебея алкашка,спала с мужиками с 14 лет, трассовая пр—-утка психически больная, срлетница и тупая — это ее характеристика.
У Рахимовой получается все ее мужики алкаши, есть поговорка .- Рыбак- Рыбака — Видит из далека,! И ещё . Какие сани . Такие и .сами! Учись дура голова у тебя набитая опилками
Рахимова ты злишься на всех своих парней ,которые тебя бросали на Санчо, Адеева, Тиграна, Яббарова, Безуса, Степу, Горячего, Зараховича, Вована, Григорьева, Хорошева, Гуранду и т.,д. Шлюха ты помойная.
аноним, давно из дурки? возвращайся, тебя не вылечили….
Рахимджанова Алия Рифовна из Белебея,тебя не долечили. Дом 2 отправлял тебя в клинику неврозов на 2 недели после Китая , не в каком Таиланде ты не была . Фото выкладывала которые делала в Китае. И намазалась после клиники автозагаром., сделала вид , что ты прилетела из Таиланда. Твои подруги тебя и выдали.