Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 23 мая 2026:
- Элина Рахимова заняла первое место в первом этапе конкурса «Человек года 2026». Евгения Хорошева, по слухам из социальных сетей, вылетела из конкурса.
- Надежда Ермакова с большим трудом уехала домой с Поляны, после конкурса, в котором была экспертом. У Ермаковой сломалась машина и она задумалась о поиске мужчины, который поможет в таких вопросах и будет её искренне любить.
- Никита Гуранда по утрам ездит на тренировки, а заодно привозит на Поляну продукты и кофе для Кристины Лясковец, которой нравятся бананы и арбузы. Кристина редко готовит, поэтому Гуранда также покупает готовую еду.
- Катя Скалон поддержала Галину Маковскую, которую на Доме 2 назвали тарелочницей. Екатерина считает, что настоящие мужчины уговаривают девушку что-то съесть, потому что заботливы.
- Экс-участница Дома 2 Саша Артёмова тестирует свою дочку перед поступлением в 1 класс.
- Виктория Салибекова боится, что её второй ребёнок родится на Новый год, так как срок ПДР 28.12.2026, а ей бы хотелось стать второй раз мамой 21 декабря, в день свадьбы.
- Анна Самонина не скучает и в Турции осваивает новый вид водного транспорта, пока Максим Евстропов развлекается на Бали с любовницей.
- Фанаты Элины Рахимовой распространяют по телеграм-каналам пафосную петицию на имя руководства Дома 2 с требованием сделать Элину ведущей, так как она, по их мнению, незаменимая участница и весь проект держится только на ней.
- Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 23.05.2026 — Евгения и Сергей Хорошевы отправились на съёмочную площадку в Китай. Пожелаем им хорошего отдыха!
Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.75%
Политические
16.01%
Образовательные
12.36%
Спортивные
9.86%
Музыкальные
9.8%
Сводки новостей
10.98%
Детские
7.25%
Проголосовало: 9923
Подпишитесь на канал дом-2 в Макс — https://max.ru/schlockru
Источник: schlock.ru
У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
Администрация сайта
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!






















согласна если руководство неадыкват то они так и сделают поставят ведущей Рахимову только кто будет смотреть на эту дичь значит у нас месяц без просмотра проекта просто отпуск
да не смотри уже,, только обещаешь, балаболка!
Ведущая только Элина, там больше не кому. Элина не гнусавит, умеет говорить если надо и на место поставит.
Элина конкурсы проводит лучше всех! весело, задорно, держит темп! Элинка молодец!
самые злые на проекте это Вика и Лясковец! ну, если Вика может иметь гормональный сбой из-за беременности, то гормональный сбой у Лясковец не понятен…может ранний климакс?
Самая хорошая кандидатура это Надя Ермакова она одыкватная умная профи
Я то думаю, чего Ляска ходит нараскоряку, ноги широко ставит, а у неё яйца! яйца ходить мешают….
значит ты в раскаряку ходишь раз про яйца знаешь не желаешь потрогать Аноним извращенец какая пазда нарожала уродов
обломалась Ляскомордая на голосовании и яйца не помогли!
РАХИТ ПОСМОТРИ В ЗЕРКАЛО У ТЕБЯ МЕЖДУ НОГ БУЛЬДОЗЕР ПРОСКОЧИТ….. и НЕ СПОТКНЁТСЯ !!!! ПОЗОРИЩЕ ДВОРОВОЕ ШАВКА !!!!
у старушки Ляски паранойя! причём глубокая, она не отстаёт от Элины, ходит за ней хвостом, собирает инфу, теперь ей нужна футболка с Элинкой….жесть! вот зачем чокнутую бабу с яйцами Ляску взяли на проект?!
Не разорвитесь от злобы Элина в подметки не годится Кристине Элина после психбольнице тормозит
паранойя у Элины не долеченная правильно сказал Черкасов Элине рано не время стать ведущей интересно сдержит слово Элина поздравит с победой победителя вот и увидим как она за слова свои отвечает
Какая ведущая Рахимова??? Злопамятная, тупая воспитания нет, вечно орущая, всё отвернулись от неё, кроме Вероники. А Вероника- просто позорище. Всё по клубам скачет. Больше бы время уделяла сыну и внуку. Фууу позорище!!!
это мимо, в эфире бегемот Хорошкин сказал своей жене, кобыле дубайской, что она злопамятная и мстительная, не прощает людей…
некоторые удивляются, почему Тигран, ему уже сорок лет, находится на проекте….мне кажется формат проекта давно поменялся , возрастные границы раздвинулись, вот например эта Лясковец, ей же тоже скоро сорок лет, она в четвёртый раз приходит на проект, я специально решила посмотреть эфиры с ней…помню её в далёком 2016 году, решила посмотреть, какая она стала….характер тот же, сволочной…
Элина тоже пожходит под статус стариков ей уже 30 лет они все должны покинуть проект если проект молодежный то должна находиться молодежь не привышая возраста 25 лет кому больше за ворота
тогда должны уйти дубайские вояжеры, бегемоту Серуне уже 31 год, а кобыле Дорожкиной 28 лет….и пенделя под жопу сорокалетней Ляске, чтоб катилась на своих яйцах до границы!
Из гавна Питбуля — Рахимову конфетку не сделать . Придурки ведущие!
Питбуль — Ряха проходная пи—да на проекте! Подобрала щенка Артема
какая Ляскомордая ведущая? она считает коллектив стадом, который должен слушать только её…. Ляскомордая говорит в нос, тон её голоса злой, раздражающий…если не Элина, то пусть другой будет ведущей или ведущим, но не злая старая шавка Ляска!
согласна если руководители проекта подобие Рахимовой то поствят ее если был бы конкурс позор проекта то Рахимова заняла бы первое место и стала бы человеком позора года это ее титул
Ведущие ,а проведите интеллектуальный конкурс, что слабо? Ряха ведь живёт в 3 веке, вот будет смешно!. А то конкурс не о чем . Питбуль и так голой ходит каждый день . Нашли ,что показать. Белебеевскую прос—ку.
ЭТО НЕ НОВОСТЬ — ГОЛАЯ ДВОРОВАЯ ШАВКА И ПРОДАЖНОЕ ЖЮРИ !!!!!!ТРЕБУЕМ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ТУРНИР,,,,,, и АСЕХ КОНКУРСАНТОВ В ОДИНАКОВЫЕ УСЛОВИЯ,,,,,,, в РАВНЫЕ УСЛОВИЯ !!!!! ВЫШИБЛИ ЖЕНЮ _ это ПРЕДСКАЗУЕМО…….ЧМОШНЫЙ КОНКУРС НЕ ВЫДЕРЖИВАЕТ УМНЫХ ОБРАЗОВАННЫХ , им нужны ПРЕДСТАВИТЕЛИ ПОДВОРОТНИ ,,,,, МОРАЛЬНЫЙ и НРАВСТВЕННЫЙ ОТСТОЙ !!!!!
какая мразь это Ляска, тварина! наделала абортов и завидует Салибековым с детьми! решила свои яйца выкатить, МРАЗОТА!!!
чума чему тут завидовать Вика теперь будет как цыганка с двумя один в коляске другой за ручьку будет водить Тиграну не привыкать бросать семьи и эта видно не последняя ему на всех пофиг выгодник
Ляскомордая хуже шкуры Безверховой! Клавка сбежала от Балана, а Балан сбежал от гестаповки Ляски!
Молодец Артем, что дал кличку Рахимовой Питбуль. И домик игрушечный как раз в тему, только забыли ей одеть намордник! Скоро лоха Артема выгонят , дурак связался с Ряхой. Ее все ненавидят и только плохого ей желают.
Питбуля уже давно проклели ещё в Молдове!
доигрался гуранда на проекте, живёт со старой бабой с яйцами!
гуранда чмо!
Элина завидуй молча это только ты можешь писать дичь лечи головут будет счастье
у Ляски опять глаз дёргается! вся кривится, злится….ноги развалит, яйца давят…..гуранда в комнате, как ягнёнок блеял, поговори, мол, со мной ,узнай меня ….но строгая мамка Ляска даже не смотрит в сторону ссыкуна! Ляскомордая поставь гуранду в угол, чего он тебе жить мешает! козни не даёт строить!
Питбуль -ряха тебе что Кристина покоя не даёт. . Она умнее тебя в 100 раз и красивее, если смогла от тебя увести Гуранду. Ты татарская шалупень . Кристина высокая, красивая, длинные ноги, узкая талия и с мозгами,а у тебя опилки в голове , так что злись и дальше опять в психушку положат
Питбуль ты пишешь , чтоу. . Кристины яйца , а у тебя х—й. Гимофродит ты!
РАХИТ ВСЯ КАК ТОПОРОМ РУБЛЕННАЯ,,,,, НЕ ХЕРОМ ДЕЛАНАЯ,,,,, МУЖИЦКИЕ ГРУБЫЕ НЕОТЁСАННЫЕ ЧЕРТЫ МОРДЫ,,,,, А ШНОБЕЛЬ РОС НА СЕМЕРЫХ А РАХИТУ ДОСТАЛСЯ,,,,, БЕДЕР НЕТ ЖОПА ПЛОСКАЯ ПЛЕЧИ КАК У ЛЕСОРУБА !!!!! и ХИ ХА КАК У УМАЛИШЁННОЙ !!!!! ПИТБУЛЬ — ПОРОДА !!!!! РАХИТ ДВОРОВАЯ ШАВКА…. БЕСПОРОДНАЯ !!!!!
Вот Питбуль и показала свою дружбу с Салебековыми, . Подставила с иммунитетои их по полной!
Питбуль — Рахиморда опять машешь лапами,не намазала автозагаром показываешь больную кожу ( большие белые пятна на кистях рук, очень заметно) . Это заболевание кожи . Витилиго не излечимо . Бог тебя наказал!
Фиткевич ты , что будешь рожать на проекте? Баба дура!
Артем сказал Питбулю,- Ряхе что у нее яйца больше , чем у него. Проститутка спит с ним в мужской комнате. Позор ведущим доиа2! Блядство на доме !
Артем , а ты знаешь,что Питбуль — Ряха психически больная, у нее есть справка, что она лежала в психиатрии в Белебее, и она бездетная аборты делала еще в школьном возрасте.
Артем подумай с кем ты связался с шизофреничкой Рахимовой, за 3 года нахождения на доме 2,поспала со многими участниками Санчо Адеевым Безусом ,Хорошевым ,Мещеряковым ,Зараховичем ,Тиграном Яббаровым ,Григорьевым ,Тиграном Стёпой , Володей Балан,Гурандой и последний ты. Не подбирай грязь Разве нормальная женщина будет спать в мужской спальне? Только шалава.
Вы показали место Питбулю — Ряхе, у нее свои апартаменты будка на двоих с Артемом!
Артем правильно Питбуля опустил и ещё сказал , что у нее яйца больше чем у него. Молодец!
Ура! Салебековых выгнали на голосовании. Дармоеды работайте!
Питбуль — Рахимова наконец то подмылась ,смыла частично автозагар, но белые пятна Витилиго очень видно прошмандовка Белебеевская.
Какая у Питбуля — Ряхи некрасивая фигура. Мелкого роста, плечи большие широкие ,задница плоская, икры мускулистые и морда круглая, как шар. Фигура ,как у мужика.
Почему нечестно дали иммунитет Питбулю — Ряхе и ее щенку Артему.? Когда был конкурс за иммунитет перетягивания каната, они ногами упирались о делревянный паребрик. нечестный иммунитет,! Женя и Сережа посмотрите это видео!
Какая Элина ведущая, позор,, лахудра, диалог не может правильно построить. Её про алкивает администрация. Жюри на мыло. Позор
Элька только может заднецнй крутить и стрибтиз тагцевать
Рахимка, ведущая бред, что она может, не знает элементарных дат по истории и вообще неграмотная,. Позор, позор проекту жюри без мозглые, подкупные, потащили эту сучку